Увеличить 11 в 11 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:

11*11=121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

11*11=121 или 11^{2} или\sqrt{121}

Пошаговое объяснение: