При каких значениях x значенмя выражений -4(3x-1) и 4(5x+2) равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

при х = -0,125

Пошаговое объяснение:

-4(3x-1) = 4(5x+2)

-12x + 4 = 20x +8

20x + 12x = 4 - 8

32x = -4

x = -0,125