Скільки існує натуральних чисел, менших від кореня рівняння 12х=24,36?


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.
1. Решим уравнение:
(10,63+х)-3,63=12,89
10,63+х=12,89+3,63=16,52
х=16,52-10,63=5,89

2. Натуральные числа, меньшие корня, т.е. 5,89: 1, 2, 3, 4, 5. Их количество равно пяти.
Ответ: 5 натуральных чисел.
Отвечает Котова Мария.

Ответ:

Х=1,015 вот ответ не обижайся если не правильно и я не понимаю украински