-18 : (-4) СРОЧНОООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.
-18÷(-4)= -18/-4 = 9×2/2×2 = 9/2= 4×2+1/2 =4 1/2 =4.5
або
-18÷(-4)=4 1/2=4.5