На автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96 км, а на велосипеде на 80 км меньше. Во сколько раз

больше расстояние, которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.

1)96-80=16(км)-расстояние проехали на велосипедею
2)96:16=6(р)
              Ответ:в 6 раз больше расстояние.которое проехали на автомобиле,чем на велосипеде.