-3/5(2х-2/3)=-1/5х-3/5 ДУЖЕ ТРЕБА


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

-3/5(2х - 2/3) = -1/5х - 3/5

-6/5х + 2/5 = -1/5х - 3/5

-6/5х + 1/5х = -3/5 - 2/5

-5/5х = - 5/5     -х = -1     х = 1