A) -5*(1,4n+h) мені треба срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.

\displaystyle  -5(1,4n+h)=-5*1,4n-5h=-7n-5h

Отвечает Марко Макс.

Ответ:

-5*(1,4n+h) = -7n-5h