Х-3/2,7=4/5,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

Ответ:

5,4(х-3) = 2,7 * 4

5,4х - 16,2 = 10,8

5,4х=10,8 +16,2

5,4х = 27

х=5.

Пошаговое объяснение: