2. Обчислити: 21. (5750 – 21 182: 89) + 178 004 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Руслана.

Ответ:

183 516=(5750 – 21 182: 89) + 178 004

Отвечает Терехова Лера.

Відповідь:

(5750-21182:89)+178004=

(5750-238)+178004=

5512+178004=183516

Покрокове пояснення: