Помогите пж. 8у-345=455 630÷(150-х)70


Ответы на вопрос

Отвечает Мухетдинов Дмитрий.

Ответ:

8у-345=455

8у=345+455

8у=800

у=800:8

у=100

Пошаговое объяснение:

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141