Вырази в сантиметрах: 6м 50см 8м 2 см 12дм 7см 9420мм


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*100+50 = 650см

8*100+2 = 802 см

12*10+7 = 127 см

9420 : 10 = 942 см

Отвечает Гасанова Прасковья.

так..

Пошаговое объяснение:

6*100+50=650см

8*100+2=802см

12*10+7=127см

9420:10=942см

примерно так:)