Помогите решить задачу В магазин привезли 20 ящиков яблоком 27 кг в каждом и 15 ящиков слив по 9 кг

в каждом .Во сколько раз яблок привезли больше, чем слив ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.

1) 27*20=540 кг - яблок всего
2) 9*15=135 кг - слив всего
3) 540/135=4 раза яблок больше привезли в магазин

Отвечает Рамс Катя.

Вот пожалуйста! Даже с условием))))