Мастер за 1 час изготавливает 48 деталей а его ученик 22 за какое время работая вместе они

изготовят 280 деталей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козуберт Елизавета.

48+22=70(д)за 1 час мастер и ученик
280:70=4(ч) они будут изготавливать 280 деталей

Отвечает Зеленский Антон.

48+22=70 деталей за один час делают оба
280/70=4 часа, за 4 часа они изнотовят 280 деталей вместе