6)(1 3/4 -2 1/3 )*2 3/7 Помогите пж даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Егор.

Ответ:

13/4-21/3=-45/12*23/7=1035/84

Пошаговое объяснение: