Запиши выражения и вычисли их значения 1. К 8 прибавить разность чисел 12 и 7 2. Из числа 16

вычесть сумму чисел 3 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Мария.

8+(12-7)=13
16-(3+6)=7

Отвечает Васильев Саша.

8+(12-7)=13
1)12-7=5
2)8+5=13.ответ:13
16-(3+6)=7
1)3+6=9
2)16-9=7. ответ:7