2/7x=1/2 решите пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

\frac{2}{7} x=\frac{1}{2} \\ \\ x=\frac{1}{2} /\frac{2}{7}\\ \\ x=\frac{1}{2} *\frac{7}{2}  \\ \\ x =\frac{7}{4} =1\frac{3}{4} =1,75

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно