72% в дробях. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасова Полина.

Ответ:

1% - это одна сотая часть числа, то есть    1\%=\dfrac{1}{100}=0,01  ,  

значит 72%  - это семьдесят две сотых части числа , то есть  

72\%=\dfrac{72}{100}=\dfrac{18}{25}=0,72

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

72

___

100

Пошаговое объяснение:

в десятичном дробе 0,72