|3х+8|=0?Хто допоможіть будь ласкааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Ответ:

х=-2,6

Пошаговое объяснение:

|3х+8|=0

3х+8=0

3х=-8

х=- 8/3

х=-2,6