3/8+1/4 сума дробів дорівнює дробу помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарья.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

8:8=1

8:4=2

3*1=3

1*2=2

3+2=5