В ПЕРВОМ ГАРАЖЕ -64 МАШИНЫ. КОГДА ИЗ НЕГО ВЫЕХАЛО 18 МАШИН. В НЕМ ОСТАЛОСЬ НА 5 МАШИН МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО

ВТОРОМ ГАРАЖЕ. СКОЛЬКО МАШИН ВО ВТОРОМ ГАРАЖЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Во втором гараже

64 - 18 + 5 = 51 машина

Отвечает Хатуева Раяна.

1)64-28=36(м)-когда выехало 18 машин.
2)36-5=31(м)-во 2-Ом гараже.
Ответ: во 2-Ом гараже 31 машина.