СРОЧНОО математика 6 класс Выберите наибольшее число из перечисленных 1)3/4 2)2/5 3)1 4)3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.

3/4=0.75

2/5=0.4

1

3/4=0.75