Розкрий дужки та зведи подібні доданки 3(4a+2b)-2(3a-2b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(4a+2b)-2(3a-2b)=12а+6b-6a+4b=6a+10b

Отвечает Лобачёв Никита.

Ответ: 2(3a+5b)

3(4a + 2b) - 2(3a - 2b) = 12a + 6b - 6a + 4b = 6a + 10b = 2(3a + 5b)