Х+4 17/30=6, будь ласкавий ^3^


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Аня.

Відповідь:

х= 43/30

(якщо треба, то можна записати так: х = 1,43)

на фотографії


Отвечает Вразова Дарья.

x+4\frac{17}{30}=6\\x=6-4\frac{17}{30} \\x = 1\frac{30-17}{30}\\x=1\frac{13}{30}