Перетвори у десятковий дріб 6/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

0,006

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

0.006

6/10 = 0.6

6/100 = 0.06

6/1000 = 0.006