Хелп4х=24+х. 8х-8=20-6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

,

Пошаговое объяснение:

................................


Отвечает Керт Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х=24+х

4х-х=24-

3x=24

x=8

8x-8=20-6x

8x+6x=20+8

14x=28

x=2