На пруду плавало 16 уток и 12 гусей .11 водоплавающих вышло на берег .сколько птиц осталось на воде

?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуждов Артём.

Відповідь:

(16+12)-11=17

Покрокове пояснення:

гуси і качки водоплаваючі

Отвечает Вихрова Соня.
16+12=28

28-11=17 залишилось на воді