Строиться автомагистраль,соединяющая два города. Ведутся работы на трёх участках.на первом и втором

работают 85 строителей, на втором и третьем участке 104 строителя,на первом и третьем участке 97 строителей. сколько строителей работают на каждом участке автомагистрали

Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

1уч+2уч=85
2+3=104
1+3=97
104-85=15(1<2)
x+x+15=85
2x=82
x=41(1)
85-41=44(2)
104-44=60(3)
все