5×6 3×3 8×2 0×2 9+6 6×2


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)30 2)9 3)16 4)0 5)15 6)12

Пошаговое объяснение:

1)5×6=30

2)3×3=9

3)8×2=16

4)0×2=0

5)9+6=15

6)6×2=12

Отвечает Шидловский Данил.

Відповідь:

30,9,16,0,15,12.

Покрокове пояснення:

5x6=30;3x3=9;8x2=16;0x2=0;9+6=15;6x2=12