(2 3/8-1 5/6)÷(-1 5/8) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

(19/8 - 11/6) = - 13/8 = 13/24 = - 13/8 = -13/24 × 13/8

= -1/3