Реши Уравнение 125×5-x=123 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

х=502

Пошаговое объяснение:

125•5-х=123

625-х=123

х=625-123

х=502

Отвечает Костырин Андрей.

125 * 5 - х = 123
625 - х = 123
х = 625-123
х=502
125*5-502=123
123=123