Эльхан измерила шагами длину дома и забора длина дома оказалось равно 10 см а длина забора 14 на

Сколько шагов забор длиннее чем дом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

Ответ:

Припустімо один крок має 2 см;

Відповідно 5*2=10, де 2 це довжина кроку, а 5 кількість кроків.

Якщо довжина кроку 2 см, то 7*2=14, тобто довжина паркану, взявши такі розрахунки ми можемо сказати, що 7-5=2.

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:нана на 4см4 на на

Пошаговое объяснение: