Найдите значение выражения:123,9+( 99,774:7,23 -1,3·4)


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

123,9 + (99,774 : 7,23 - 1,3 · 4) = 132,5

1) 99,774 : 7,23 = 13,8;

2) 1,3 · 4 = 5,2;

3) 13,8 - 5,2 = 8,6;

4) 123,9 + 8,6 = 132,5.

Ответ: 132,5.

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

99,774:7,23= 13,8

1,3*4= 5,2

13,8-5,2=8,6

123,9+8,6=132,5

Пошаговое объяснение: