(4,23 - х)*3,6 = 8,892 Помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Школа Ваня.

Відповідь:

Удачи

Покрокове пояснення:

(4,23 - х)*3,6 = 8,892

15,228-3,6х=8,892

-3,6х=8,892-15,228

-3,6х= -6,336

х= -6,336:(-3,6)

х= 1,76

Отвечает Копейкина Мария.

Привіт, відповідь на фото ❤️.