2х+1=х+8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

2x+1=x+8

2x-x=7

x=7

Отвечает Нилов Алексей.

Ответ:

2х+1=х+8

2х-х=8-1

х=7

вродбы так