Допоможіть розв'язати задачу: Фермер зібрав 36,9 кг полуниць, причому 7/9 зібраних полуниць було

законсервовано, а решту продали. Скільки кг полуниць було продано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

Ответ:

Было продано в частях 1 - 7/9 = 2/9 части.В кг: 36.9 * 2/9 = 8.2 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыгина Дарья.

Відповідь:Было продано в частях 1 - 7/9 = 2/9 части.В кг: 36.9 * 2/9 = 8.2 кг

Покрокове пояснення: