3/4 кг цукерок коштує 90,75 грн. скільки коштує 1 кг цукерок?срочнооооооооо, тест , 20 мин осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Александр.

Відповідь:

90.75/3=30.25 - це за 1/4

30.25*4=121 грн

Покрокове пояснення:

На мою думку так