За первую неделю работы тротуарной плиткой было выложено 47% площади тротуара, а за вторую –

остальные 561,8 м2. Какова площадь тротуара?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

всего 100%. 1)100-47=53%  2)561,8:53=10,6 3) 10,6*100%=1060.   Ответ: 1060м2 площадь тротуара.

Отвечает Тихомирова Настя.

100-47=53%

561,8=53%

561,8:53х47=498,2 м2 выложено за первую неделю

498,2+561,8=1060м2

Ответ:1060 м2 площадь тротуара