По селу ходят три группы ряженых - поют колядки по дворам, величают хозяев с семействами. Известно,

что в первой и второй группе 96 ряженых, во второй и третьей - 156, а в первой и третьей - 132 человека. сколько ряженых в каждой группе

Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

156-96=60
(132-60)/2=36- в первой
36+60=96 в тетьей