18000+300+х=20000помогите с уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

Пошаговое объяснение:

18000 + 300 + x = 20000

x + 18300 = 20000

x + (18300 - 18300) = 20000 - 18300

x = 20000 - 18300

x = 1700

Отвечает Семёнова Карина.

Ответ:

18000+300+ х=20000

18300+ х=20000

х=20000-18300

х=1700