Два квадратных участка,сторона каждого 5 метров.Сколько проволоки понадобится чтобы оградить по

периметру?

Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:2 участка и 5 метров 4 стороны умножаем равно 40

Пошаговое объяснение:5*4=20*2=40