Составь верные равенства и неравенства использую числа 7, 2, 3 ,4, 5



Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

3+4=7
7-2=5
5+2>3
5-2=3
7+3=5+3+2
7+3<4+7