Найдите значение выражение 1.53 х54 - (512-491.2) + 1.116


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

1)512-491,2=20,8
2)1,53*54=82,62
3)82,62-20,2=62,42
4)62,42+1,116=63,536
Ответ:63,536