4) (65 - 26) : 13 и (65 : 13) : 26 и (26 : 13) × 65.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Відповідь:

3 и 0,1923076923 и 130

Покрокове пояснення:

Отвечает Болтунов Егор.

(65-26=39):13=3

(26:13=2)*65=130