Найдите значение выражения (-3 1/4+2 1/6)*(-2 2/11): 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

2 1/6 -3 1/4=4/24-30/24=-26/24=-13/12
-24/11  : 4/11=-6
13/12*6=1/2=6,5