Ппллиисс скільки буде 140+160-80+5=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

140+160=300

300-80=220

220+5=225

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ: 225

Пошаговое объяснение: 1) 140+160 = 300

2) 300-80 = 220

3) 220+5 = 225