Найдите значение выражения (58×26-761):83 216×33:(814+121×8); 324:27×(86×105-9025).


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:1) 9
2) 4
3) 60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павленко Карина.

1. (58×26-761)÷83=9

2. 216×33÷(814+121×8)=4

3. 324÷27×(86×105-9025)=60