8/y=0,2 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

8/y=0.2

8/y/y=0.2

8=0.2

0.2y=8

0.2y/0.2=8/0.2}

y=40

Дай лучший ответ пж