Купили 2 упаковки замороженной рыбы, по 3 кг в каждой упаковке, и 4 коробки солёной рыбы. Сколько

килограммов рыбы в одной коробке, если всего купили 26 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

1.)3*2=6кг - всего замороженной рыбы.
2.)26-6=20кг - всего соленой рыбы.
3.)20:4=5кг - соленой рыбы в каждой коробке.
Ответ: 5 килограммов рыбы в одной коробке.

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

2×3=6(кг)замороженной рыбы 26-6=20(кг)солёной рыбы всего 20:4=5(кг) солёной рыбы в каждой коробке.