Алёша весит 39 кг. Его вес на 4 кг меньше, чем вес Бори, и на 1 кг больше, чем вес Вани . Сколько

весят три мальчика вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

1)39+4=43 кг вес Бори.
2)39-1=38 кг вес Вани.
3)43+38+39=120 кг вес всех мальчиков.
                     Ответ: 120 килограмм вес всех мальчиков.