На первом участке росло 67 кустов смородины. Потом х кустов пересадили на второй участок, а на

первый посадили у новых кустов. Сколько кустов было на первом участке? Вычислите значение полученного выражения, если х=18, у=25.

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

67-х+у=74
1)67-18=49-стало после пересадки на 1 участке
2)49+25=74-стало после посадки
Было то в начале 67